как быстро найти свой дом в майнкрафте???? все перепробовал ничего я просто заблудился и нашел много поселенцев)

Dima Lebedev Ученик (99), закрыт 12 лет назад
все перепробовал ничего я просто заблудился и нашел много поселенцев)
Лучший ответ
Остальные ответы
Няшка Ученик (176) 12 лет назад
Если ты спал, то просто умри.
Никита Осипов Знаток (324) 12 лет назад
поставь дома кровать и поспи на ней, будешь дома появляться после смерти
Диман Профи (622) 4 года назад
можно вернуться без подготовки с помощью второго игрока: https://youtu.be/gJVYU0WQuh0