у меня ваз 2114 не дает зарядку поменял уже все что делать?

segi4 Знаток (306), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Глушенков Оракул (65348) 11 лет назад
Что значит поменял ВСЕ?? ?
Машину ведь менять не пробовал?? ?

Цепь генератора не защищена предохранителями... могут погореть дорожки блока предохранителей.
Подай на щетки + и посмотри зарядку.
Плюс - на ВАЗ (начиная с высокой панели эта беда) смогли додуматься до того, что если сгорает контрольная лампа зарядки - пропадает зарядка с генератора.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490409) 11 лет назад
Предлагаю сначала найти неисправность, а потом уже менять.
astraxanez nemez Гуру (4801) 11 лет назад
сперва нужно найти то что нужно менять. раз все поменял значит прозвони проводку