Где поблизости от метро Молодёжная можно упаковать подарок? Заранее благодарю за помощь)

Денис С фамилией Ученик (114), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Assasian Denasty Ученик (113) 12 лет назад
Докатились, стоим в метро и спрашиваем дорогу на майле. Прохожих было бы приятнее поспрашивать, думаю :)
Елена Павлова Ученик (122) 1 год назад
Чем искать где упаковать подарок, лучше уж сразу какую-нибудь симпатичную коробочку подобрать и прямо в ней презент вручить. Только стоит ещ0ё ленточку повязать - для атмосферы праздника. Коробочку советую брать в этом магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ .У ребят действительно большой выбор разной упаковки и цены вменяемые.