Советы, Идеи

Как упаковать книгу для подарка?

Лучший ответ
Остальные ответы
В сумочку для подарков
посмотрите на videxp com в поиске наберите упаковка
А разве нынче дарят книгу?
попробуйте фурошики - японское искусство упаковки. Прогуглите - ссылок валом. Вся изюминка именно в расцветке ткани
Книгу лучше всего положить будет в какую-нибудь коробочку невысокую и пространство оставшееся наполнителем засыпать. Не помешает и бантик стильный повязать. Вы посмотрите что-нибудь в этом магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . С ассортиментом коробочек у ребят никогда проблем не бьыло.