Как узнать какая именно версия Chromium'а используется в браузере? Да, я в курсе про "юзай Chrome и не парься"... Я просто хочу знать.. . Я никогда особо этим не интересовался. Но. . Как?
Спасибо. Просто мой способ показал, что Яндекс.Браузер 1.5 перешел с 19й на 22ю версию. А расширение для новостей ВК, которое работает только на 22й и 23й почему-то не установилось.
Ярослав
расширения, и вообще хромно-апишные премудрости, это темный лес для меня.
а какой из предложенных адресов сработал? :)
Да, я в курсе про "юзай Chrome и не парься"...
Я просто хочу знать.. .
Я никогда особо этим не интересовался. Но. .
Как?