У меня проблема при установке iTunes на Windows XP SP 3.Сейчас попытаюсь подробно описать мою проблему. При установке вы

Olexander Pustovgar Ученик (192), на голосовании 11 лет назад
У меня проблема при установке iTunes на Windows XP SP 3.Сейчас попытаюсь подробно описать мою проблему. При установке выбивает окно ошибки "Другой процесс установки уже выполняется. Завершите этот процесс перед новой установкой. "я нажимаю "повторить" и выполняется установка ну потом в конце установки выбивает окно "Ошибка при запуске службы (apple mobile device) Убедитесь что у вас имеются розрешение на запуск системных служб" после чего я нажимаю "пропустить" и приложение устанавливается, ну когда я его запускаю выскакивает ошибка "Ошибка Apple application Support is required to run iTunes. Please unistal iTunes,then instal iTunes again" Версия iTunes самая новая, также переустановил Windows . Не знаю что делать. Помогите пожалуйста. Буду очень благодарен вам !
Голосование за лучший ответ
E'Vj.GeNiX Мастер (2389) 11 лет назад
попробуй запустить установку от имени администратора, отключи защитники
rus100% Знаток (291) 11 лет назад
Ты бы ещё на 98-ю винду попробовал ставить. Поставь нормальную систему себе и проблем не будет.