Какие льготы имеет несовершеннолетний на работе?

Олеся олеговна Переверзева Знаток (255), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Nurzhan Turdaliev Оракул (57685) 11 лет назад
Не полный рабочий день м по конфетке в день
Остальные ответы
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72405) 11 лет назад
Неполный рабочий день, работа вне ночных смен .
Татьяна Феофанова Мудрец (15628) 11 лет назад
-Сокращенная рабочая смена, согласно возраста (Вы не указали сколько лет конкретно работнику, потому СКОЛЬКО часов надо смотреть в ТК)
-Отпуск в летнее время, продолжительностью 30 кал. дней.
-Обязательный мед. осмотр при приеме на работу и ежегодно.
Нельзя привлекать к ночной работе, к сверхурочным, к работе в выходной день и наравлять в командировки. Нельзя заключать договор о материальной ответственности.
Правда это не ЛЬГОТЫ, а гарантии.