Где средство просмотра изображений в Microsoft Office 2013

Yagd Dima Ученик (209), на голосовании 11 лет назад
обожал программу просмотра изображений Microsoft Office, купив ноутбук там уже был установлен Microsoft Office 2013 фул средства просмотра изображений так и не нашел, решил скачать Данную версию офиса с интернета установил тоже фул но средсва просмотра изображения так и не нашел. Подскажите может кто знает где оно находится, или же может кто знает как называется exe файл, то хоть по поиску бы нашел. заранее спасибо.
Также уточню что при нажатии правой кнопкой по изображению и "открыть с помощью" в списке программ она тоже не отображается!
Голосование за лучший ответ
Be.St. Мастер (1909) 11 лет назад
В 10 офисе файл называется OIS.EXE
Estella Оракул (58702) 11 лет назад
Да нету его там. Вырезали )))
Татьяна Ученик (170) 7 лет назад
Многие пользователи, поставившие на свой компьютер пакет Microsoft Office 2013, были неприятно удивлены отсутствием в нем полюбившейся всем программы Диспетчер рисунков или Microsoft Office Picture Manager.
Как ни странно, но разработчики почему-то отказались от этого замечательного редактора изображений в новом Офисе.
Однако, многие из нас с таким положением дел мириться не желают, хотят и дальше работать с MS Picture Manager.
Как установить Picture Manager в Microsoft Office 2013?
Предлагаю опробованный на практике вариант.
Сначала установила Office 2013 (тут-то и обнаружилась неприятность с отсутствием программки Диспетчер рисунков). Переустанавливать мне, понятно, ничего не хотелось. Отправившись на официальный сайт Microsoft в Центр загрузки, нашла бесплатную программу SharePoint Designer 2010. В версии 2013 года нужный нам Microsoft Office Picture Manager отсутствует. Это визуальный редактор. С его помощью создаются web-страницы и даже сайты. Некоторые утверждают, что можно и более ранние версии использовать – 2007, 2003.

Вот ссылки для скачивания:

http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=16573 (для 32-разрядной Windows);

http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=24309 (для 64-разрядной Windows).

Кстати, не забудьте перед загрузкой выбрать русский язык.