Хочу подарить другу грамм стописят вечности. Где ее можно купить?))

  Гений (81634), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Йацо-Шатун Мудрец (13880) 11 лет назад
от так сидеть туды сюды пириварачивать, можна наблюдать вечнасть и вечна есть йацо...) )

http://doba.ru/Gadjeti_gizmo_i_Hi_Tech/Eda__amp__kuhnya/product_3060.html
Все вы бесплатные клоуныМыслитель (5562) 11 лет назад
ВЕСЧЬ!!! А чё так дорого?))
Йацо-Шатун Мудрец (13880) апатамушта вечно))))
Остальные ответы
Про_хвост Искусственный Интеллект (283829) 11 лет назад
У меня. Один неразменный рубль за грамм. Итак с вас сто пятьдесят неразменных.
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 11 лет назад
У Рыбоеда! ! Ластоногого.. .
Он похоже =всё никак ВЫЙТИ! из нё не может!!. прям также как из запоя
http://otvet.mail.ru/mail/chekurej/
* Мудрец (10014) 11 лет назад
К сожалению нигде.... ни купить ни подарить.... ни налить ни разделить.... Вечность у всех личная и бесплатная.... у каждого своя.... как и жизнь.... бери да пользуйся.... подарить можно лишь знания о ней.... и то не подарить а поделиться....
Все вы бесплатные клоуны Мыслитель (5562) 11 лет назад
Ну удивляюся я на Вас...))))))))) )
Хде Вы видели ПРОДАЖНУЮ Вечность???. продажное, оно даже не фсихда ценное) )

Корочь, хотите подарить Вечность-делайте его бессмертным, и все дела) )
Только я не совсем уверена, в его Вам за это "большое спасибо"))
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41141) 11 лет назад
))))не,ну што за люди!нихрина пра Вечность нишарят,а рикаминдуюд=)))
Все вы бесплатные клоуны Мыслитель (5562) Чуфо, чуфо?))))))))))) Ниче я не дула и не дую, просто надоело вечно шарить... Не ну полный ночной идиотизм в голове...и главное навязчиво крутится песенка: "Ежик резиновый, шел и насвистывал дырочкой в правом боку..."))) ТаНуНах в нотный ряд этой песенки не уложить...)) пробовать буити? : http://www.youtube.com/watch?v=E4qJDCUanzk
ВЕСТА Просветленный (34551) 11 лет назад
Цианит падайдет?
Купити сибе новые тапачки, - бесканечна белыи!