Не работает проводник на windows 7

Megik Знаток (266), на голосовании 11 лет назад
Сменил тему на классическую (как в Windows 98), а теперь не могу поставить обратно прозрачные окна из-за того что перестал работать проводник. запускается только рамка окна и вылетает ошибка! типа "перезапустить программу" и "поиск решений в.. . я и в персонализацию не могу зайти, чтобы тему изменить!
я даже ни в какаую папку войти не могу, что бы установить прогпобробовал программу AVZ перезагрузил не помоголо Запускается и только окно проводника показывает
Голосование за лучший ответ
алексей воронков Мастер (1625) 11 лет назад
не т диски используешь покупай лицензионный виндоуз
Nick Оракул (78110) 11 лет назад
надо восстановить ассоциацию файлов .exe,в поиске набери...
dragunov_andrey Просветленный (25538) 11 лет назад
Загрузись в безопасном режиме. F8 кажется надо во время загрузки нажимать, тебе тогда покажут меню загрузки и там выберешь "безопасный режим".