Сколько зарплата у клоуна? (в цирке)
Ребенок спросил, а я не знаю.... Я сказала: "пойду у людей срошу! " :-)))))))))))
ждём ответ!!!
Клоуны у нас разные и, соответственно и зарплаты. Зависит от сборов. У некоторых сборы офигенные... .
Зарплата клоуна государственного цирка составляет 25-40 тыс. руб. в месяц. Клоуны, работающие на агентства по организации праздников, зарабатывают 800-1000 руб. в час.
А тут прям одни клоуны сидят)))
Смотря в каком цирке. Если цирк в здании госдумы, то большая.
Смешная или печальная. зависимости от клоуна.
Это смотря какой цирк!!! .
В каком-нибудь ДюСолее их наверняка обмасливают купюрами по-страшному. :-))
Источник: У иных клоунов главная награда - людской смех!.. Им и питаются. ))))