в какую страну лучше поехать отдыхать в конце марта?

Наталья Петунина Мастер (1245), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Юля Искусственный Интеллект (197791) 11 лет назад
Если на пляж, то Египет, Израиль, ОАЭ, Иордания
Остальные ответы
Евгений Кокшаров Просветленный (32351) 11 лет назад
Мы в Таиланде были. Очень понравилось. Только перелет тяжеловат, около 10 часов в самолете.
Андрей Богданов Мыслитель (6170) 11 лет назад
Пройдите по запросу "едем, сами рулим ". Там описание стран с указанием "сухих" и "влажных" сезонов.
Первая линия Мастер (2139) 11 лет назад
Все зависит от того, что Вы ждете от поездки. Посмотрите сезонность отдыха: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
vayana Знаток (421) 11 лет назад
ОАЭ, Тайланд, Китай, Египет!
Была во всех этих странах, везде понравилось, но отдых больше всего в Египте нравится.