Что такое жорики?)
Одесский колорит.
Одесский арт-клуб собирает отпетых «жориков»
В арт-кафе "Выход" 20 января пройдет вечеринка с легендарным одесским характером - "Шикарний Видъ", пишет "048.ua".
"Для Васъ с одесскими куплэтами выступитъ любимецъ нашей публики Мишка ДжаМайклъ, у патефона пластинки Лёни Утёсова, Аркаши Северного и одесского фольклора ставитъ СиДжей Плюсъ", - гласит афиша мероприятия.
В качестве дресс-кода организаторы предлагают выбрать костюм Остапа Бендера, Мишки Япончика, Соньки-Золотой Ручки, Кости-морячка, биндюжника с Пересыпи или "жиганчика с Молдаваночки".
Air Jordan