Вопрос по классам в ВоВ

Bers Мыслитель (8331), закрыт 5 лет назад
решил бросить аллоды и поиграть в вов... интересно какой класс выбрать? В аллодах играл жряком и магом... как в вове обстоят дела с дпсом у магов в пвп и пве? Жрец как хил хорош или для хила стоит выбрать другой класс?
Лучший ответ
Александр Челноков Знаток (292) 11 лет назад
Сейчас хороши шаманы и монахи в качестве хилов. Мага сильно нерфят, так что не советую. А прист как хил.. . Ну может только в пве, не знаю. Обычно 2х2 против хила-приста проблем не испытываем
BersМыслитель (8331) 11 лет назад
а в качестве ДД ?
BersМыслитель (8331) 11 лет назад
а в качестве ДД ?
Остальные ответы
Alexandr Spirin Профи (544) 11 лет назад
Я за дру за деревом хиллом играю. Жрец тоже хорош и урон збс и хиллит тоже збс