Можно ли смешивать зеленый и желтый антифриз? В чем разница кроме цвета?

Дмитрий К Гуру (3408), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Славка Мастер (1083) 12 лет назад
Можно не страшно!!!! Цвет получится другой)))
Остальные ответы
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191957) 12 лет назад
вкус разный
Источник: мешать можно синий с зелёным,а вот с КРАСНЫМ нет
Игорь Орехов Мыслитель (7810) 12 лет назад
Разная температура замерзания. И потом зеленый+желтый=очень некрасивый цвет.
Al Pankoff Мыслитель (7273) 12 лет назад
цвет как правило разводка производителя, нихера не будет
Торговец черным деревом Мыслитель (5334) 12 лет назад
разница в присадках. нельзя их мешать. на этикетке должно быть написано, можно или нет
валерий ксенофонтович Мастер (2118) 12 лет назад
Разница в температурных порогах.
Василий Мудрец (16542) 12 лет назад
проводил опыт. наливал антифриз разных цветов в ёмкость, кипятил, добавлял тосол, кипятил. ничего не произошло, кроме изменения цвета на не известный науке)))
Сергей Колесников Знаток (486) 12 лет назад
нет нельзя может привести к пробитию прокладки под головкой длока цилиндров
Сергей ЛюбкинУченик (102) 2 месяца назад
ДЕБИЛ! С хрена ли? :)
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (112021) 12 лет назад
В принципе можно. Но лучше лить что-то одно. С красным мешать нельзя (если этот цвет вы имели в виду) ))
Сергей Анголенко Просветленный (26042) 12 лет назад
разные присадки. их для того и красят что бы различать без анализа, но это только у нормальных производителей
Владимир ....... Профи (616) 12 лет назад
смело смешивай, ничего не будет.
ефим елдырин Просветленный (39643) 12 лет назад
у всех антифризов одна основа - этиленгликоль и вода а все остальное выдумки производителеи. заливаи и не парься все смешивается