Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

kak poslat foto na mail?

shiko feroian Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
✞Амнезия Призрак Прошлого✞ Высший разум (502259) 11 лет назад
Помощь Мой Мир@Mail.Ru ► Мое фото (аватар) ► http://help.mail.ru/my-help/profile/foto
Аватар — это изображение, которое будет отображаться не только при просмотре вашей странице на Моем Мире, но и везде, где вы общаетесь: в окнах сообщений М-Агента, в ваших письмах, рядом с комментариями на Фото@Mail.Ru, Блогах@Mail.Ru и т. д.