Решил создать свой сервер cs 1.6

Дмитрий Захаров Знаток (252), на голосовании 11 лет назад
Решил создать свой сервер cs 1.6,посоветуйте какой именно сервер делать паблик, деатхран, гангейм тд
На какой лучше хостинг ставить сколько при этом должно быть фпс и какие моды ставить
Голосование за лучший ответ
qwerty qwerty Мастер (1262) 11 лет назад
добавь меня в скайп ispanec0000
kim Ученик (117) 11 лет назад
привет! я пользуюсь Мега хостером. стабильный хостинг. оперативная тех. поддержка. удобная оплата. настроить можно практически под любой проект.
смотри условия
мегахостер