Человек семь раз упал на нож! Для России это, оказывается, не анекдот?

Максим Танк Ученик (76), закрыт 11 лет назад
В гибели петербуржского автомобилиста Григория Кочнева от ножевых ранений после ДТП все-таки нашли признаки убийства — следствие идет по статье 105 УК РФ. Как сообщает Главное следственное управление СК по Санкт-Петербургу, дело возбуждено для «полного и объективного установления истины» . Ранее следователи заявляли, что нет «никаких оснований сомневаться» в самоубийстве Кочнева. Мужчина, который на своем внедорожнике попал в аварию с участием сотрудников ФСИН и выходцев с Кавказа, якобы пять раз вонзил нож себе в грудь.
17 декабря Toyota Land Cruiser с Кочневым за рулем врезалась в Hyundai. Затем перед идущим по дороге Кочневым резко остановился ВАЗ с дагестанскими номерами, в который врезалась Audi. Далее версии расходятся.
По показаниям свидетелей, которые легли в основу версии следствия, Кочнев ударил по машине с кавказцами, а затем отбежал к своему внедорожнику и изрезал себя ножом. Однако в описании происшествия есть много нестыковок, на которые указывают родственники. В частности, Кочнев смог несколько раз поразить себя прямо в сердце, хотя обычно после первого же такого удара человек не может замахнуться снова. При этом раны нанесены сквозь зимнюю одежду, что потребовало бы от самоубийцы немалого усердия. Кроме того, мужчина был любящим отцом и ехал к двум маленьким дочкам в детсад, а намерений свести счеты с жизнью никогда не выказывал.

Лучший ответ
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145686) 11 лет назад
Знакомый в 90-е гонял машины из европы. Нашли в номере гостиницы с 17-ю колотыми ранами в спину. Вывод следствия - самоубийство.
Остальные ответы
ПавълЪ ФъдичkинЪ Мудрец (11552) 11 лет назад
у нас самоубийцы умудряются 2 ( два ) раза выстрелить себе в голову и ни разу не промахнуться.
Холодный фронт Просветленный (29056) 11 лет назад
кавказ несет нам толерантность на своих ножах, я думаю они должны зарезать ещё 1500 человек и желательно женщин и детей, чтоб мы поняли что пукин здал нас с потрохами
МУДРЫЙ СОВ Мудрец (19163) 11 лет назад
ещё сомневаешься. что ты в России живёшь?
Джекки Ветерок Гуру (4549) 11 лет назад
Потому что Россия становится пастбищем для любителей пастбищных курчавых животных с кавказа. А Русских заставляют всячески забыть свою национальность, стать толерастами (это не ругательство, а слово такое, обозначающее полное отсутствие гордости и национального самосознания) . Из той же серии закон, запрещающий усыновление сирот американцами, и призыв отдавать на усыновление русских детей в кавказские семьи.
Bell A Morr Оракул (90192) 11 лет назад
вы не учли арбузную корку оставленную нерадивыми прохожими. вот на ней он и подскользнулся несколько раз держа нож в руке. неудачные падения и привели к столь многочисленным ранениям. это же столь очевидно. у вас есть по этому поводу возражения? нет. а на нет и суда нет. несчастный случай.
Иван Карпов Профи (678) 11 лет назад
ну у российской милиции, когда они людей задержуют которые бывают не причём, задержаные же бьются сами об их дубинки и кулаки, чиновник под наркотой сбивший женщину на машине, является пострадавшем т. к. его машину чуть не протаранил человек, так что не удивительно