Помогите, как на принтере Samsung SCX-3400 копировать страницы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так это самое простое.
1) Положите сканируемый документ на стекло сканера лицевой стороной вниз.
2) Нажмите кнопку Старт (<|>)
Вот и все! Скоро распечатается копия документа (конечно, должна быть вставлена бумага)

Если нужно настроить параметры копирования - через кнопку "Меню" выбрать можно тип документа (фото/текст) , контрастность, плотность, масштаб и т. п)

Если нужно сделать несколько копий - кнопки + и - действуют.

P.S. Надеюсь, вы знаете, что когда картридж закончится и принтер перестанет печатать, требуя новый (за ~3200 рублей) - не обязательно выполнять его дорогостоящее требование. Достаточно заказать фикс-прошивку на вашу модель принтера, прошить его за несколько минут (абсолютно ничего сложного нет) и все, он начнет снова печатать. Только страниц через 100 придется заправить картридж, но это обойдется вам максимум в 500 рублей (хотя можно найти и за 200-400 рублей, а если сами решитесь заправить картридж - всего 80-100 рублей за банку с тонером)

Мне нужно отправить копию на свой компьютер