Помогите узнать платформу телефона!

Александр Мезенцев Знаток (339), закрыт 11 лет назад
Купил на днях китайский Galaxy S 2 и не могу установить не игры, не проги. Вобщем как узнать какой формат файлов поддерживается. За ранее спасибо!
Лучший ответ
Владимир Моторин Мастер (1133) 11 лет назад
S 2 на сколько я знаю на андройде, на 4pda найдете все, раз в маркете нету)
Остальные ответы
Анна Гуру (3255) 11 лет назад
джава приложения, только такие на китайцах идут
арт кондр Профи (790) 11 лет назад
В интернете пиши так: Скачать игры для китайского телефона.
Александр Хромов Мыслитель (7433) 11 лет назад
А поподробней можно? что именно за копия, что где написано, за сколько взяли? если можно то фотки. На почту пишите.