вы не знаете, почему не работает про анализ в приложении мои гости и поклонники? написано, что активирован, а не работает (р

валерия шерстюк Ученик (144), закрыт 11 лет назад
написано, что активирован, а не работает (раньше было все нормально.
Лучший ответ
АлчEноК Высший разум (289641) 11 лет назад
Приложение не загружается, что делать?

- 1) Скачать Браузер Google Chrome (http://www.google.com/chrome?hl=ru)
2) Зайти в приложение через браузер Google Chrome

2. Cколько стоит пользование приложением?

- Приложение БЕСПЛАТНОЕ, никаких СМС- поддерждений или логина пароля не требует! Избегайте мошеннических приложений с подобными требованиями!

3. Можно ли через приложение увидеть тех, кто просто зашел на страницу и не оставил ни одного следа?

- Нельзя. В приложении отображаются лишь те пользователи, которые оставили следы в виде (Записей на стене, Мне нравится, Комментариев и так далее)

4. Можно ли заходить в приложение через мобильный телефон?

- На данный момент эта возможно есть лишь у тех телефонов, которые поддерживают флеш плеер.

5. Что Означают Поклонники?

- Это пользователи, которые проявили наибольшую активность на вашей странице в указанный вами период.

6. Что такое PRO -Анализ?

- Это улучшенная версия сканера Поклонников и Гостей, которая анализирует больше информации на странице.

Приложение Мои Гости и Поклонники помогает отследить активность Ваших друзей и поклонников посетившую Вашу страницу по периодам времени. Вкладка "Мои гости" можно просмотреть гостей за сутки, за неделю, за месяц. Вкладка "Мои поклонники" разрешает просмотреть поклонников по категории (поклонники, поклонницы, все поклонники ) за определенный промежуток времени (за месяц, за 3 месяца и за все время). Вкладка "Друзья" позволяет просмотреть такие разделы как:
1.Заблокированные (В этом разделе отображается список удалившихся или заблокированных друзей)
2.Давно не заходили (В этом разделе можно увидеть тех друзей, которые давно не заходили на сайт Вконтакте. )
3.Исходящие заявки (Здесь отображаются все те, кому были отправлены заявки в друзья. )
Скриншоты:
http://s020.radikal.ru/i711/1212/30/6463fd80f3f7.jpg [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Также в этом приложении есть платная услуга - PRO анализ. Позволяет увеличить объем проверяемой информации на странице, что позволяет увидеть больше Поклонников и Гостей профиля. Стоимость этой услуги 1 неделя=1 голос ВК, 1 месяц=3 голоса.
Прочитать другие интересующие вопросы о приложении в клубе vk.com/club10042064
Ссылка на данной приложение: http://vk.com/https://vk.com/app638461