Смотрите выданные технические условия и Договор на технологическое подключение (в нем указ срок исполнения – подключения) . Жаловаться –в ФАС- прокуратуру - суд. Удачи
все оплатили для подключения газа, проект, подвели трубу, осталось сделать приемку инспектором и врезку, но вот уже больше месяца что то тянут... сегодня позвонили в газовую службу нам опять ответили ждите.... проживаем в Крымском районе ст. Варениковская, не у нас одних такое положение, но ведь уже осень а у нас маленькие дети. А оплату взяли полностью за подключение газа... куда жаловаться в таких случаях?? что это за аферисты, кто вообще контролирует сроки подключения газа клиентам?
заключила договор на подсоединение газа с барнаульсим газпромом через месяц мои док-тц передали новосибирскому газпрому было дано разрешение на подсоединение даже номер лиц счета и все тиштна с начала установки обрудования прошор четыре с половиной месяца ответ один ждите а у нас в сибири уже холодно что делать