Сколько тон зерна можно собрать с 1 гиктара земли ?

Смотря где и смотря какого. У нас в хороший год пшеницы до семи и больше брали. 5 - 6 - нормально, 3 - неурожай. Тритикале было и до 10.

Во первых не гИктара, а гектара, во вторых, урожайность измеряется в центнерах. В третьих, можно вообще ничего не собрать, а можно и 60 ц/га.

смотря какого зерна и кто будет убирать. Вопрос оч. расплывчастый. Наприм. пшеница 7 т с га - круто, 3.5 т-реально. Для человека который такие вопросы задает 1т-отлично.

Такие грамотеи вряд ли что соберут кроме сорняков

S=200*300=60000=600га
180:600=0,3ц