в чем разница между управляющим директором, исполнительным и коммерческим деректорами

Валерий Нысанов Ученик (102), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Копылов Леонид Мастер (2467) 18 лет назад
в обязаностях. Бывает что в каждой компании по-своему. В идеале:

Управляющий директор - это назначенный директор, который по факту принимает решения, подписывает документы и является главным лицом в компании.
Исполнительный - назначается временно
Коммерческий - ведёт все фин. дела компании. Зарплаты, бухгалтер - всё под его началом
Остальные ответы
Андри Мудрец (12326) 18 лет назад
Управлящий - директор управляющей компании т. е. вышестоящей компании. Исполнительный директор Вашей компании. Коммерческий по сути заместитель Вашего директора по коммерческой работе...
Авдей Крамской Мыслитель (5210) 18 лет назад
Коммерческий сбытом занимается.
Пользователь удален Профи (995) 18 лет назад
управляющий - главный, коммерческий - продаёт, а исполнительный знает из чего сделан товар.
Алина Мастер (1982) 18 лет назад
Подсказка в самих названиях. Управляющий - управляет, регулирует, решает все вопросы, только после согласования с ним принимаются самы важные решения. Исполнительный - исполняет распоряжения управляющего и следит за их выполнением, в отсутствии управляющего он временно принимает на себя его обязанности. Коммерческий - занимается насущными проблемами, где взять, по чем, сколько чего осталось, с кем заключить договор, а с кем не надо.
Сергей Мастер (1061) 18 лет назад
один управлет другие управляются