красота - мгновение!...

Клара Ученик (141), закрыт 17 лет назад
вот все ( и мужчины и женщины) ведутся на внешность.....да,потом мы ценим человека,а не его данные,но всё встречаем по "одёжке"....
а вот я хочу сказать,что КРАСОТА - ЭТО ВЕЧНОСТЬ,ДЛЯЩАЯСЯ МГНОВЕНИЕ!.....так что,люди,смотрите глубже!)))))))))
Лучший ответ
Елена Спирина Гуру (3471) 17 лет назад
Что есть красота никто не скажет. Каждый красив по-своему. И для каждого ты разная.
Остальные ответы
ВетерНадежд Мастер (1835) 17 лет назад
Согласна. :) Красота это приходящее и уходящее,а вот душа....)
klonixx Профи (504) 17 лет назад
Бурные апплодисменты :-)
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
Согласна: красота тухнет, когда нет мозгов, а умный человек кажется красивее чем есть на самом деле!
Евгений Профи (839) 17 лет назад
Красота - мгновение, но это мгновение красиво;-)))
Sleet Профи (706) 17 лет назад
есть хороший фильм братьев фарелли "Любовь зла" )) рекомендую
все признаки красоты привиты нам обществом, хотя возможно это просто естественный отбор
Софи Ученик (201) 17 лет назад
Красота обычно внутри,но вот парадокс-люди видят только её жалкое подобие снаружи
Ленка Мастер (1796) 17 лет назад
Красоту физическую легче увидеть, а вот в душе, еще покапаться надо....если пустят