Как сделать дверную ручку.

Dan Obabkov Знаток (490), на голосовании 11 лет назад

Вот на это фото
Вверхняя на фото, как подкрутить эту ручку, она болтается, нет ни болтов ничего, есть только отверстия маленькие с каждой стороны.
Голосование за лучший ответ
Oleg Lodkin Просветленный (42766) 11 лет назад
Никак.
Китай не лечицца.
Только новую купить.
Михаил Гриб Мастер (1133) 11 лет назад
Скорее всего, укоротить квадратный стержень, на который всё это насаживается, отпилить кусочек пилой по металлу!
Нифантиев Игорь Просветленный (32490) 11 лет назад
В этих маленьких отверстиях доложны стоять стопорные винтики (шлиц или шестигранник). Открутив их можно добратся до других механизмов. Сама накладка (которая прижимается к двери) может быть на резьбе. Вопрос не совсем понятен. Болтается-разносилось, или болтается- не соответствует толщине дверного полотна (тогда пилить).
Стас Шабанов Оракул (71139) 11 лет назад
накладку золотистую снимаешь с одной из сторон, поддев отверткой. Там должны быть 2 винта крепления, которые надо подкрутить, т. е. затянуть. Потом снова надеть крышки на место