как сократить расход топлива уаз хантер (движок 421 инжектор)

irina leskovecz Ученик (129), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Alien Ka Оракул (65789) 12 лет назад
КАк сделал мой дедуля, он купил двигатель дизель 2 литра на разборке с иномарки А родной продал за тежи деньги ,,и теперь у него на его петриоте, расход 8 на сто
Остальные ответы
HINO Оракул (77442) 12 лет назад
Взорвать этого урода вдребезги напополам!
Ой, пардон! Спутал с Патриотом!! ! Не взрывать!! ! Катализатор есть? Выкинуть. Проверить схождение колес, держать давление в шинах повыше, ну и учесть, что УЯЗЕГ больше 84-90 не любит...
Alex Pomazanov Мастер (1579) 12 лет назад
чиповка и меньше давить на газ