Exel. Какая разница между обычным форматированием и условным форматированием ?

Cristiano Ronaldo Ученик (85), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (280735) 12 лет назад
Microsoft Excel 2010 обучающий видеокурс тут не только про это узнаешь
Иван Леконтцев Просветленный (28148) 12 лет назад
обычное форматирование - курсив или жирный шрифт, различные цвета в заливке ячейке
условное форматирвание - это когда задается некое условие из за которого ячейка меяет цвет.