в каком банке взять потребительский кредит с минимальной процентной ставкой. небольшую сумму.

яна голубева Знаток (367), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жанболат Нугматулин Знаток (318) 11 лет назад
Если небольшая сумма советую попросить у: родителей, друзей, знакомых, коллег по работе, т. к чем меньше сумма тем больше процент по кредиту, если собираетесь покупать товар то можно в магазине спросить про рассрочку, уже во многих есть.
Ольга Трапезникова Просветленный (30236) 11 лет назад
Самая низкая ставка процентов в Сбербанке.
Ольга Волова Знаток (253) 8 лет назад
Взять кредит выгодно, можно и с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860