12 лет назад
от

Может ли девушка забеременеть, если примет ванну, в которой была сперма?

Дополнен

серьезно)

Дополнен

точно? ) а то я распереживался, что рано отцом стану)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если она привыкла поддерживать температуру воды не выше температуры тела и не имеет привычки пользоваться мылом и моющими средствами или если ванна наполнена спермой до краёв, то да. В других случаях это полностью исключено.

нет)))) серьёзно и точно

нет! также как если будет носить мужские трусы.. . такое тоже спрашивали...

Нет, если температура воды - выше температуры человеческого тела. Сварились живчики! )))

еше если сквозняк был.. тогда может.. а вообще-ванна-негигиенично...