Кто играет в "Сладкий Флирт"? Хелп! Как пройти 1 эпизод? И как "соблазнить :D" Кастиэля? Энергии ужас как мало дают.

Элина Рауд Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
опаоавк оаоеоао Ученик (124) 11 лет назад
О парнях
Кена можно без труда застать в классе.
Натаниэль постоянно выполняет поручения преподавателей в учительской.
Кастиэль чаще всего бездельничает во дворе школы.

Задание эпизода 1
- 25$
Тебе потребуется 25$ (эпизод начинается, если у тебя есть 100$ )

- фотография
Ее нужно купить в магазине “Базар”. На карте города он обозначен зеленым цветом.

- Досье о переводе в новую школу
Тут тебе предоставляются две возможности :
В начале игры директор предлагает тебе осмотреть новую школу или отправится прямо к Натаниэлю.
Если ты сразу пойдешь к Натаниэлю, то увидишь, что твое досье у него. Продолжай с ним разговаривать, пока он его тебе не вернет.

Если ты начнешь с посещения школы, тогда ищи формуляр досье у Кена. Он все предвидел и взял у директора сразу два (на всякий случай) . Продолжай диалог, пока он его тебе не предложит.

Теперь ты можешь отдать досье директору. Как только ты ее встретишь, она попросит принести скрепку, чтобы скрепить все документы твоего досье.

Найти скрепку
Ты увидишь ее на первой парте в классе. Тебе нужно просто нажать на нее.

Конец
Теперь осталось только найти директора, чтобы отдать ей досье и.. . дождаться свидания с избранником, которое завершит твой первый эпизод !
______________________________
А кас самой нравится, будь с ним настойчивей
Остальные ответы
Оксана Фольц Профи (626) 11 лет назад
Чтобы понравится Кастиэлю, ты не должна у него ничего просить, лучше в таких случаях ничего не спрашивать, а также в самом начале просто сказать ему привет, потом сказать ему что новенькая и осматриваешь школу, а когда можно будет ляпнуть про майку *если такой случай будет* скажи ему что она что то тебе напоминает + ко всему скажи что это известная рок группа а потом не навязчиво и без криков ответь что слушаешь рок время от времени. Так же чтобы на свидание именно с ним отвергни тех персонажей показатели которых превышают показатели Кастиэля *достатойно нескольких грубостей и ты идёшь на свидание с тем с кем лучший показатель соотвественно Касти*
Источник: Собственный опыт
Аня Сарнакова Ученик (118) 11 лет назад
будь грубой и всё у него ко мне любовь 49 я была плохаая девочка и всё
Вика Куликова Профи (729) 8 лет назад
ДИАЛОГИ

____Кастиэль____

1.
Привет, я новенькая, я ищу кого-нибудь, кто бы мог показать мне школу. -
Привет, я новенькая. -
Привет? +

2.
Опять ты?

Да, я тебе мешаю? -
Кажется, твоя майка мне что-то напоминает... +
Ты нацепил драную майку? -

3.
Да? И что же? Татуировку на попе твоей куклы Барби?

Очень смешно! Это известная марка готической одежды. -
Очень смешно! Это названия рок-группы. +
Очень смешно! Это название крутой виртуальной игры. -

4.Да ладно? Наша новенькая знает группу Winged Skull?

Люблю послушать рок время от времени. +
Еее! Rock me baby, обожаю металл! -
О, меня тошнит от рока... -
Gadstv0 Знаток (394) 8 лет назад
О парнях
Кена можно без труда застать в классе.
Натаниэль постоянно выполняет поручения преподавателей в учительской.
Кастиэль чаще всего бездельничает во дворе школы.

Задание эпизода 1
- 25$
Тебе потребуется 25$ (эпизод начинается, если у тебя есть 100$ )

- фотография
Ее нужно купить в магазине “Базар”. На карте города он обозначен зеленым цветом.

- Досье о переводе в новую школу
Тут тебе предоставляются две возможности :
В начале игры директор предлагает тебе осмотреть новую школу или отправится прямо к Натаниэлю.
Если ты сразу пойдешь к Натаниэлю, то увидишь, что твое досье у него. Продолжай с ним разговаривать, пока он его тебе не вернет.

Если ты начнешь с посещения школы, тогда ищи формуляр досье у Кена. Он все предвидел и взял у директора сразу два (на всякий случай) . Продолжай диалог, пока он его тебе не предложит.

Теперь ты можешь отдать досье директору. Как только ты ее встретишь, она попросит принести скрепку, чтобы скрепить все документы твоего досье.

Найти скрепку
Ты увидишь ее на первой парте в классе. Тебе нужно просто нажать на нее.

Конец
Теперь осталось только найти директора, чтобы отдать ей досье и.. .дождаться свидания с избранником, которое завершит твой первый эпизод !
______________________________
А кас самой нравится, будь с ним настойчивее
Денис Конев Ученик (126) 8 лет назад
у меня не каких формуляров не было, я до сих пор на 1 эпизоде
Дарья Сапугольцева Ученик (190) 7 лет назад
я по видео прохождению играю
Даша Кочелаева Знаток (278) 7 лет назад
путеводитель по всем эпизодам есть на форуме
Александра Куркина Ученик (216) 7 лет назад
Будь с ним вежлива, а еще можно воспользоваться гайдом
Мой любвиометр 110
Карина Лапушкина Ученик (106) 7 лет назад
ААААААА это работает я я ...Он короче пригласил меня на свидание