подскажите. что лучше ab tronik или вибротон, нужно убрать жир на животе. есть ли вообще от них толк?

яна голубева Знаток (367), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Зорихин Ученик (207) 11 лет назад
есть способ. надо есть сливочное масло много и запивать лимонадом ( сок лимона в воде с сахаром) лимонный сок расщипляет жиры. за неделю 5-10 кг уйдет, а сливочное масло связывает их и выводит. а все эти приборы ерунда
Игорь Бобровник Мастер (2348) 11 лет назад
Упражнения на пресс делать, бегать. За месяц ничего не будет. Я считаю, что все устройства - фигня
Викуся Казанцева Ученик (107) 4 года назад
Самое нормальное средство https://bydzdorovi-fcv.ru Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-fcv.ru можно прилично похудеть!