Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как найти фильм по картинке

GALLINA GALLINA Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Gary Goff Высший разум (329503) 11 лет назад
Воспользуйтесь поиском по картинкам.
Например сайтом "ТинАй", или Гуглом.

С первым всё просто, зайдите на этот сайт (http://tineye.com/) нажмите на "выберите файл" или,
если изображения нет у вас на компьютере, в соседнем поле введите адрес изображения. И жмите кнопку "Search".

Вам покажут весь список сайтов где есть это изображение. Обычно подписывают и откуда оно.

Или с помощью Гугла, но он ищет только изображения из интернета.
(Если оно у Вас на компьютере загрузите на любой фотохостинг и скопируйте ссылку картинки)

Заходите на google.ru или google.com (без разницы) , вставляете эту ссылку.
Он пишет что ничего не найдено и предлагает поиск по картинке. На эту ссылку и жмите :

Он, также как и Тинай, выдаст список всех сайтов где нашёл эту картинку.

Хочу заметить что Гугл находит гораздо больше сайтов, чем Тинай, но с его помощью можно искать только картинки из интернета.
Так что, если изображение у Вас есть только на компьютере, придётся сначала загрузить его на фотохостинг, скопировать его адрес, а уж только потом приступать к поиску.

(Если Вы не знаете как копировать адрес картинки, смотрите здесь : http://otvet.mail.ru/answer/393569909/)
Остальные ответы
EZmimego Mimego Знаток (353) 8 лет назад
Более развернутый ответ, поиск по картинке, можешь посмотреть на http://geek-nose.com/poisk-po-kartinke-google-gugl-kak-najti-poxozhie-izobrazheniya/. Существует немало приложений альтернативной работы поиска, так же они указаны в той самой статье.
........ Ученик (117) 8 лет назад
Как называется фильм который он играет
Setrak Petrosyan Ученик (142) 8 лет назад
Как найти етот фильм
Даря Ученик (157) 8 лет назад
че за фильм? скажите кому не сложно пожалуйста