Воспользуйтесь поиском по картинкам.
Например сайтом "ТинАй", или Гуглом.
С первым всё просто, зайдите на этот сайт (
http://tineye.com/) нажмите на "выберите файл" или,
если изображения нет у вас на компьютере, в соседнем поле введите адрес изображения. И жмите кнопку "Search".
Вам покажут весь список сайтов где есть это изображение. Обычно подписывают и откуда оно.
Или с помощью Гугла, но он ищет только изображения из интернета.
(Если оно у Вас на компьютере загрузите на любой фотохостинг и скопируйте ссылку картинки)
Заходите на google.ru или google.com (без разницы) , вставляете эту ссылку.
Он пишет что ничего не найдено и предлагает поиск по картинке. На эту ссылку и жмите :
Он, также как и Тинай, выдаст список всех сайтов где нашёл эту картинку.
Хочу заметить что Гугл находит гораздо больше сайтов, чем Тинай, но с его помощью можно искать только картинки из интернета.
Так что, если изображение у Вас есть только на компьютере, придётся сначала загрузить его на фотохостинг, скопировать его адрес, а уж только потом приступать к поиску.
(Если Вы не знаете как копировать адрес картинки, смотрите здесь :
http://otvet.mail.ru/answer/393569909/)