Помогите, всего два вопроса!

Куколка Просто Ученик (20), на голосовании 11 лет назад
1. Установите соотношение между видом организма и особенностями его жизненного цикла:
Медуза
Печёночный сосальщик
Мышь домашняя
Мох

а) Доминирование спорофита над гаметофитом
б) половая и не половая стадия развития
в) Гермафродитная стадия взрослых особин и партогенетическая стадия личинок
г) Партогенетическая стадия взрослых особин и гермафродитная стадия личинок
д) Простой жизненной цикл

2. Установите правильную последовательность этапов эмбрионального развития ланцетника и стадии его раннего онтогенезу:
Первый этап
Второй этап
Третий этап
Четвёртый этап

а) орган
б) зародышевые листья
в) морула
г) бластула
д) гаструла
Дополнен 11 лет назад
Я заметила, школота нетупая!!!
Голосование за лучший ответ
~Listen_ to_ your_ heart~ Просветленный (24612) 11 лет назад
эм.... тебе в другую категориююю)))