Как влюбить в себя мужчину-Деву? Как ему понравится?

Юлия Никифорова Знаток (408), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ответ Неверный Оракул (74235) 11 лет назад
Если вам на роду это не написано - то никак.
Delegator ... Гуру (3890) 11 лет назад
вы имеете в виду как влюбить в себя трансвестита? Попробуйте переодеться мужчиной-должно помочь.
Андрей Наумов Ученик (122) 11 лет назад
Мужчину-деву? а какая разница кто он по гороскопу?
Александр Искусственный Интеллект (123255) 11 лет назад
я мужик-дева) ! мы не любим когда девушки начинают права качать!! ! и вести себя как учитель по отношению к мужчине! если мужик-дева поругался с женщиной-он никогда не пойдет первым на примирение (если ссора была по вашей вине) ! а так мужики с этим знаком зодиака-очень хорошие и ответственные люди-всегда выполнят обещание...
Джай*Шри*Кришна Мыслитель (7712) 11 лет назад
Источник: Бхагавад-гита Священное Писание Прабхупады