Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько сейчас примерно стоит кружевная ткань за метр?

Кристина Шишканова Ученик (205), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Galina Гений (96800) 11 лет назад
На сегодняшний день стоимость кружева составляет от 15 у. е. /метр квадратный и до тысяч у. е. за такое же количество. Стоимость зависит от техники и качества исполнения. Полотно из кружева также может называться гипюром.

В магазинах тканей можно найти совершенно недорогой гипюр (примерная стоимость 6-8 у. е. / за метр квадратный) такая стоимость обусловлена методом производства — в основном это печатный гипюр. Изготавливается с помощью промышленной машины, которая вырезает на тканевом полотне незамысловатый узор.

Цены на кружевную ткань в интернет-магазинах: ”` Кружевные ткани ”` ”` Эксклюзивное кружевное полотно ”` ”` Кружево. Натуральные итальянские ткани ”` ”` Французское кружево ”`

Цена в интернет-магазине может отличаться от цены в розничном магазине.