что входит в состав несдобного печенья?

vika Ученик (114), закрыт 11 лет назад
после удаления желчного, нужно есть несдобное печенье. подскажите что должно входить в состав.
Дополнен 11 лет назад
чем то же надо питаться.
Лучший ответ
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406576) 11 лет назад
Галеты рисовые

Масло прогреть, но не кипятить. Круто замесить тесто, пропустить через мясорубку. Скатав батон толщиной 4 см поместить его в полиэтиленовом пакете на полчаса в холод. Нарезать кружочки по 5 мм и несколько примять их ладонью, чтобы стали тоньше по краям. Выложив на смазанный маслом противень, наколоть их вилкой и выпекать 20 минут при 200°.

3 стакана рисовой муки, 150 г пальмового масла, 250 мл воды, 1½ стакана сахара

Фото http://2.bp.blogspot.com/_-LGYD1M483U/TBkZRUaNeEI/AAAAAAAAAKM/wTA4qSWKZKo/s1600/Rice+Crackers.JPG
Остальные ответы
цап царапыч Просветленный (30705) 11 лет назад
всякая дрянь туда входит поэтому печенья вам лучше не есть вовсе
Старушка ИзВергиль Оракул (68356) 11 лет назад
Купите слоеное тесто и сделайте слойки, они уж точно будут несдобные.