Хочу купить авто в другом городе, но оформить на жену. Есть выходы?

ya_valya Мастер (1886), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
рабочий график не позволяет выехать.
Дополнен 11 лет назад
Пётр Воробьёв, а в ПТС +1 владелец?
Дополнен 11 лет назад
Мореход, какая разница, при разводе всё равно делить имущество ))
да и разводиться мы не планируем.
Лучший ответ
johni Мудрец (10278) 11 лет назад
все проще дружище, едешь покупаешь авто, приезжаешь продаешь ее жене, ставить на учет, снимать тебе не нужно, жена будет ставить по двум дкп, по тому которому купил ты и + вы с ней заключите договор, отдаст их в гаи и все. сейчас такие правила.

А доверенности, это лишние бумажки и деньги.
Источник: сам так в сентябре покупал.
Остальные ответы
HE Профи (562) 11 лет назад
на жену я бы не советовал)))))
Владимир Яковлев Мыслитель (9403) 11 лет назад
Бери паспорт жены оформляй на неё доверенность сейчас не нужна можно гнать так,
Alien Ka Оракул (65799) 11 лет назад
да доверенность копию паспорта жены и доверенность на перегон
Мореход Искусственный Интеллект (576172) 11 лет назад
Зачем на жену? А если разведешься???
Василий Архипов Ученик (172) 11 лет назад
У натариуса оформляешь доверенность, что суппруга разрешает тебе от ее лица совершать сделки купля-продажаи управлять данным транспортом. И в перед покупай где хочешь хозяйкой авто транспорта в ПТС будет вписана она. Я таким образом покупал для фирмы автомобиль.
ЕВГЕНИЙ КАЛИНКО Гуру (3089) 11 лет назад
паспорт жены и договор купли чистый а в графе покупатель пусть жена распишется и вперед
Инна Молочкова Мыслитель (6662) 7 лет назад
Переведи ей деньги и пускай купит себе тачку. Кстати, а не пора ли купить Lexus GX 460?