Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать если я забыла пароль и логин в одноклассниках?

Полина Сизова Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6849357) 11 лет назад
* логин почтовый ящик. пароль - дата рождения (чаще всего) . так же имеется восстановление (типа Забыли пароль)
* на почте должно письмо с регистрацией от однокласников лежать. .
* Попросить чтоб напомнили, кнопочка такая есть, напомнить пароль! вводишь имэйл, и на ящик присылают пароль
* Если вы давно регистрировались то можете проверить ваш емайл может на нём есть что.. .
* Куда пiшешь свой логин (в строчке) на странице одноклассников, кликни левой клавишей мышки, там отобразятся последние записи. Пробуй дерзай....Ну как?
* Вы забыли пароль, контрольный вопрос и адрес эл. почты?

Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь формой «Забыли пароль» на главной странице Odnoklassniki.ru. Если при регистрации Вы не указали контрольный вопрос и ответ на него, а также не указали адрес электронной почты для уведомлений, к сожалению, восстановление пароля невозможно. Администрация сайта не предоставляет пользователям их пароли и не имеет возможности изменить Ваш логин или пароль. [ссылка появится после проверки модератором] - Сохраненная копия - Похожие
RE: Восстановить логин на Одноклассниках
Сообщений: 16 - Авторов: 12 - Последнее сообщение: 4 дн. назад
А кто подскажет, как можно восстановить логин на Одноклассниках, зная пароль и мыло на которое регался? Пробовал различными брутами, что на ...
forum.xakep.ru/m_1472249/.../tm.htm - Сохраненная копия - Похожие
Комментарии к определению что такое логин
Если вы забыли логин, скорее всего восстановить его кому-то кроме вас не удастся. ..если кто знает, подскажите, в одноклассниках логин помню, а пароль ...
[ссылка появится после проверки модератором] - Сохраненная копия - Похожие
что творится на Одноклассниках? кто то взламывает пароль. | форум ...
6 сен 2008 ...Я хотела изменить логин и пароль в одноклассниках, но у меня не пришло на мыло ...Кто знает можно ли опять восстановить страницу на однокласниках? , я со ...
www.woman.ru/rest/.../3850456/ - Сохраненная копия - Похожие
что творится на Одноклассниках? кто то взламывает пароль. / 3 ...‎ - 9 июн 2009
Опять Одноклассники! Может, кто сталкивался с этим? / 3‎ - 18 апр 2009
Опять Одноклассники! Может, кто сталкивался с этим? / 2‎ - 12 мар 2009
Опять Одноклассники! Может, кто сталкивался с этим? ‎ - 5 авг 2008
Дополнительные результаты с woman.ru »
Как можно восстановить забытый логин на Одноклассниках?
2 янв 2009 ...Надо восстановить логин и пароль в одноклассниках ...прошу помощи-востановить ЛОГИН на одноклассниках, пароль знаю, подскажите возможно ...
www.predupredi.ru/blog/.../5582.php - Сохраненная копия - Похожие
» Как на Одноклассники. ру войти без регистрации - Записки веб-мастера
Кто может подсказать, как мне восстановить свой логин на одноклассниках. Пароль я помню… Логин поменяла, вроде ввожу тот же, но пишется неправильно указан ...
asemenov.ru/archives/21 - Сохраненная копия - Похожие
Что делать если забыл логин и пароль от сайта (одноклассники. ру ...
15 июн 2010 ...Причем я указываю восстановить пароль, ввожу код, адрес ясчика, он пишет что ...2-а, здесь про какой идет, лично я знаю одноклассники. км ...
pchelpforum.ru/f20/t5482/ - Сохраненная копия - Похожие
Я забыл пароль на одноклассниках! Что делать?
Итак, порядок восстановления доступа, если вы забыли пароль на однокласниках, ..Немогу войти в одноклассники, пароль и логин знаю точно, а пишут, ..
www.amnezilla.ru/94
Источник: ♫♥♫♥♫ ♫♥♫♥♫
Остальные ответы
Администрация сайта Ученик (207) 7 лет назад
Я решу все социальные вопросы, спрашивайте меня по эл. почте strong.sayta@inbox.ru