Грустная собака из мультика

Lexs Знаток (381), закрыт 12 лет назад
Привет. Подскажите мультик про такую грустную собаку веслоухую, диснеевский по моему, там толи такса толи спаниель такой накуренный, не могу вспомнить, собака такая тормозная, все время тупит, это не гуфи и не плуто, есть ещё какая то, не могу вспомнить, подскажите, если знаете)) ) Спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Профи (572) 12 лет назад
На ум приходит только мульт "Жил был пес"....но это далеко не диснеевский мультик) А под описание подходит)
Мила Мастер (1105) 12 лет назад
тогда Бруно остается))