Ребят, подскажите, реально ли взять кредит, если я работаю неофициально, но что б процент был не более 27?Заранее спасибо

ksu i Профи (503), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
? ? Просветленный (38918) 11 лет назад
И вот смысл работать неофициально? Ни страховки, ни пенсионных отчислений, ни гарантий, ни прав, ни кредитов.. . Вообще ничего.

P.S. До 27 процентов безработному только максимум на 3 месяца и то в каком-то банке-однодневке под поручительством ближайших родственников
Роман Владимирович Мастер (1119) 11 лет назад
есть конечно))
ksu iПрофи (503) 11 лет назад
можно поподробнее?
Pawel Tislenko Ученик (36) 11 лет назад
Только если попросите бухгалтера или начальника сказать сотруднику банка, что вы там работает официально. Но в этом случае кредит вам даст хоум кредит энд финанс банк под 69,9% годовых. Его можно оформить в салоне евросети (оформляется карта "кукуруза").
Под 27% годовых сейчас официально трудоустроенному взять при наличии трудовой, чистой з/п и справкой 2 ндфл.
А вы говорите про безработного (официально).
ksu iПрофи (503) 11 лет назад
Спасибо за ответ!
А на пенсионеров оформляют кредиты?
GoodViN Мастер (1648) 11 лет назад
Купите комплект документов для подачи на кредит с трудовой и 2-НДФЛ. И спокойно подавайте.