Можно ли через терминал Сбербанка с карты Сбербанка положить деньги на карту Альфа банка?
Сделала сегодня перевод. Ввела только номер карты больше ничего не требовалось. Боюсь что не придут, тк в интернете пишут по разному, кто то пишет что можно а кто то что можно только на карту самого Сбербанка. Помогите разобраться.
Kristy Koks
Мой Вам добрый совет, не делайте необдуманных поступков без совета с теми к то в данной области разбирается, возможно, чуть больше чем Вы в данном случае это были "консультанты" в зале Сбербанка, постарайтесь хотя бы не делать (что бы потом не жалеть об этом) =)
С карты сбербанка через терминал в банке НЕЛЬЗЯ, положить средства на карту какого либо другого банка.
С карт сбербанка в банкоматах сбербанка можно переводить деньги ТОЛЬКО НА КАРТЫ СБЕРБАНКА!
можно, если заполните данные Альфа банка полностью и верно.