Если бы это было так просто, его бы уже давно развели. Лесорастительные условия отличаюся существенно и он погибает
СЕРГЕЙ ПИНЧУК
...обратитесь к солидной фирме ландшафтного дизайна за консультацией, подскажут с почвой и условиями роста, от себя скажу, почвы песчаные не раскисленные, в начальном этапе тень как фактор сохранения (натуральные условия роста в тайге), влажность обязательна. смотреть по месту нужно в общем, у нас к примеру умудряются яблони выращивать (для тайги вообще жесть)