Где можно скачать книгу "Мой друг Адольф, мой враг Гитлер" - Эрнст Ханфштангль

Павлов Виталий Профи (853), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Витус Вердегаст Мудрец (16200) 11 лет назад
А у меня сия книга есть в печатном экземпляре
Павлов ВиталийПрофи (853) 11 лет назад
Интересная книга?
Витус Вердегаст Мудрец (16200) Я приобрел ее когда был интерес, но начав читать как-то не пошло. Я читал Неизвестного Гитлера, Женщин Гитлера, Адольф Гитлер взгляд из зеркала, Любимый музей фюрера, а тут просто не пошло. Однако, если вы любитель истории, то она представляет интерес ведь Эрнст Ханфштангль был кажется секретарем Гитлера, а читать воспоминания человека лично знавшего Гитлера куда интересней /с исторической точки зрения/, чем домыслы историков и биографов