Как стать участником программы квартирный вопрос и сколько это стоит

В программе «Квартирный вопрос» на НТВ ремонт делают совершенно бесплатно ...

Сколько стоит участие в программе «Квартирный вопрос» ?

Мы, действительно, ВСЕ делаем бесплатно. Новый интерьер – это наш подарок. Но получить его могут лишь энергичные, творческие… Переделка занимает 1,5 месяца.

Как можно принять участие в программе «Квартирный вопрос» ?

Действительно, чтобы попасть на програму «Квартирный вопрос» необходимо заполнить заявку. Это можно сделать на официальном сайте, либо отправив письмо в редакцию. В письме напишите о себе, о Ваших домочадцах и, наконец, о квартире – любимой и необычной. Не забудьте прикрепить свою фотографию в интерьере.

Существуют ограничения:

Квартира для переделки должна находиться в Москве или ближайшем Подмосковье, в Вашей квартире не меньше двух комнат, и Вы живете в ней давно ( в передаче не переделывают необжитые, неотделанные новостройки!). На время ремонта надо выехать (это около месяца длится) и нельзя возвращаться. И главное, в программе принимают участие энергичные, творческие, оптимистично настроенные люди.

Существует три способа отправить письмо с заявкой:

Первый – заполнить форму на сайте peredelka.tv

Второй – воспользоваться электронной почтой:
E-mail – mail@peredelka.tv

И третий – прислать заявку обычной почтой.
Почтовый адрес: 127000, Москва, улица Академика Королёва, дом 12,
программа «Квартирный вопрос» .

Благороднее помогать малоимущим или многодетным... Вы делаете ремонты тем кто за свои деньги смог бы сделать... Нет вам респекта...

А есть ли варианты, участвовать из других регионов!

Не унижайтесь Люди. Жалко читать.

Кастинг! Герои для нового телепроекта про РЕМОНТ на федеральном телеканале.

Приглашаются:

- люди с интересной историей о себе, своей семье, с необычной судьбой, ярким знакомством или развитием отношений;

- люди выдающихся профессий (врач, изобретатель, социальная работа, творчество и др.) с увлекательными событиями из своей жизни;

- это могут быть многодетные семьи, семьи, где только отец воспитывает детей, семьи с гениальными детьми и т. п.

Требования к объекту ремонта: комната площадью не менее 18 кв. м в квартире (загородном доме) в Москве или ближайшем Подмосковье. В квартире должно быть 2 или более комнат.

Все ремонтные работы, мебель, декор БЕСПЛАТНО для участников телепроекта.

Заявки на участие направлять по адресу: remont.uchastniki@gmail.com

К письму прикрепить 1. Рассказ о своей семье, почему именно вы достойны участвовать в телепроекте, 2. Яркие фото семьи и комнаты для ремонта. 3. Короткое видео-обращение семьи.