Участвую в сценки в школьной, играю поросёнка нужно сделать пятачок, подсажите как можно это сделать, точнее как и из чего

Илья Буянкин Ученик (82), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Нина Арбузова Ученик (158) 11 лет назад
слепить из папье-маше
как основу взять крышку, например из под фрустайла или питьевых йогуртов. развести воду и клей пва, обмакнуть туда обрезки газет и клеить на внешнюю сторону крышки. дать подсохнуть, затем раскрасить. все!
Остальные ответы
Lidia Мастер (1557) 11 лет назад
вырезать из розовой губки
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93245) 11 лет назад
возьми белый паралон или губку вырежи круг и покрась в розовый цвет и еще 2 дырочки черным цветом накрась