Каждые пару минут у меня подвисает компьютер. Максимальная загрузка процессора 40%, и с оперативкой также. Никаких прогр

Апельсинчик Знаток (358), закрыт 11 лет назад
Максимальная загрузка процессора 40%, и с оперативкой также. Никаких программ не запущено, просто сижу в браузере или играю в касынку. Комп нормальный. Раньше таких проблем не было. Все началось после того как переустановил винду. Вместо 7 поставил XP.
Лучший ответ
Остальные ответы
Рейкьявик Просветленный (20338) 11 лет назад
Удалите драйвера по одному и найдёте проблему.... Скачайте его с оффсайта своей материнской карты...
кирилл бутолин Знаток (271) 11 лет назад
хотите ускорить компьютер и сделать чтобы не зависал зайдите в пуск напишите конфигурация системы - автозагрузку - и там уберите со всех галочки и жмите ок потом перезагрузка компа и всё ОК
афоня Ученик (7) 11 лет назад
уберите все программы которые запускаются когда вы вкл свой компьютер