Материнская плата Gigabyte GA-Z77-DS3H оперативная память подойдет Kingston DDR3-2400 8192MB HyperX Predator

Почитал на официальном сайте Gigabyte и в списке рекомендованной оперативной памяти к такой матери нет в списке Kingston DDR3-2400 8192MB (KHX24C11T2K2/8X)

у меня msi z77a-g45 стоит две планки по 4гб от разных производителей и не одна не указана в списке производителя. также ставил две по 2гб тоже разные и все работало без проблем .ставь не стоит заморачиваться.

ясен перец