Казнить нельзя помиловать. Подумайте о начальнике. Куда запятую поставите?

Кряж Мастер (1594), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Почему провокация? просто сбор информации для ваших начальников :))))))))))))))))))
Голосование за лучший ответ
alex_tati Мастер (1923) 16 лет назад
после нельзя... семью его жалко
Анна Гуру (3038) 16 лет назад
после слова помиловать.
казнить нельзя, помиловать, тоже не возможно
ДжеKill Ученик (242) 16 лет назад
Блин,че за правокация?!?!
К Мастер (1408) 16 лет назад
работаю всего 3 дня пока
Казнить нельзя, помиловать
вот так
Deltora Мастер (1245) 16 лет назад
После казнить, конечно!!!
Катюшенция Знаток (393) 16 лет назад
Казнить нельзя, помиловать.Подумайте о начальнике или Казнить, нельзя помиловать.Подумайте о начальнике.!!!
Виктория Белогова Профи (536) 16 лет назад
Думая о своем начальнике, запятую надо ставить после слова нельзя. Таких людей как он осталось очень мало.
Пользователь удален Профи (845) 16 лет назад
У нас самый замечательный начальник в мире! Казнить нельзя!!!!