спасибо за подержку: -) просто я слышила что девушки беременнеют после 2 месяцем после КС и не че нормально все!

Sirokko1989 Ученик (114), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Высший разум (310657) 11 лет назад
У кого-то нормально, а у других - расслоение рубца - и это не такая уж редкость. Вам нужен риск? Ваше право.. . только при чём здесь жизнь будущего малыша? Он-то почему рисковать должен вместе с вами.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 11 лет назад
Естественно беременеют.... а вот всё ли нормально через такое короткое время после КС... это спорный вопрос...